Осень на драйве: как прошел пикник Chery в Шымкенте

Осень на драйве: как прошел пикник Chery в Шымкенте

18 октября 2022

Пикник Chery для владельцев автомобилей модели Tiggo 7 PRO состоялся в Шымкенте в выходные.

Пикник Chery для владельцев автомобилей модели Tiggo 7 PRO состоялся в Шымкенте в выходные. На него собрались автолюбители из южного мегаполиса, Туркестанской области, а также из Тараза, Кызылорды и Байконыра.

Клиентские мероприятия – традиция Chery. Китайский автомобильный бренд стремится порадовать автовладельцев не только качеством и сервисом, но всевозможными ивентами, на которых клиенты могут пообщаться, обменяться опытом, найти новых друзей и хорошо провести время. Подобные автопикники для владельцев разных моделей Chery уже прошли в Алматы и Астане.



«Шымкент – это особая атмосфера. Мы рады такому горячему отклику от наших клиентов, и тому, что бренду Chery удалось завоевать уважение и доверие в южном регионе. Покупать автомобили к нам приезжают из Туркестанской, Жамбылской и Кызылординской областей. Планируем проводить больше специальных мероприятий для наших клиентов, а также приглашаем всех на тест-драйв новых моделей», – руководитель отдела продаж дилерского центра Chery Shymkent Алмаз Рахимбердиев.



На пикнике гостям предложили не только угощения и шоу-программу, но и проявить свои креативные стороны: придумать и расписать концепцию новой рестайлинговой версии Chery Tiggo 7 PRO и указать ее достоинства, сделать чертеж машины с указанными характеристиками. А затем – собрать большую модель с помощью картона, красок и фантазии. Взрослые и дети взялись за дело с энтузиазмом, а заодно получили новый опыт.

Вот что говорят о пикнике гости:

Первые в Кызылорде

«Огромное спасибо от нашей семьи. Я приехала вместе со своим маленьким внуком из Кызылорды. Мы купили машину четыре месяца назад, выбрали в Шымкенте. Теперь в Кызылорде только у нас есть Chery!», – поделилась женщина.



Космический «привет»

«Мы купили машины всего три недели назад. Мы живем в Байконыре, менеджер по имени Нурсултан помог нам выбрать машину, консультировал дистанционно, встречал, а теперь пригласил на этот пикник. Очень приятно», – поделились гости из «космического» города.

Самый «инстаграмный» автомобиль

«Я показываю в Instagram панорамную крышу своего автомобиля, полностью открываю ее – ни у одного другого автомобиля нет такой функции. Выбирала автомобиль почти год. Остановила выбор на Chery – понравилось обслуживание менеджеров. Очень довольна своим выбором», – рассказала клиентка.

«Тест-драйв решает»

«Огромное спасибо менеджерам Нурсултану и Сейтжану. Очень сильная компания, очень сильная команда. Клиенты, которые приходят к ним, не уходят без машины. Стоит вам один раз пройти тест-драйв, вы оставите мысли о других автомобилях. Я выбирала машину долго, почти год. Хотела брать японский кроссовер. На тест-драйв Chery пришла просто «для галочки», но в тот же день оформила машину. Chery меня покорил!» – рассказала свою историю клиентка.



Отметим, что по итогам сентября бренд Chery продемонстрировал лучший результат в этом году и поднялся на пятую строчку в списке самых продаваемых автомобилей в Казахстане. Впереди только Chevrolet, Hyundai, Kia и Toyota.

Официальным дистрибьютором Chery в Казахстане является компания First Motor Group, входящий в состав «Астана Моторс».

На сегодняшний день дилерские центы Chery работают в Астане, Алматы (в том числе в новом Mycar Almaty на Кульджинском тракте), Шымкенте, Костанае, Уральске, Актобе, Атырау, Караганде, Павлодаре.

До конца года откроются еще восемь дилерских центров – еще один в Астане, а также в городах: Актау, Жезказган, Кокшетау, Кызылорда, Тараз, Усть-Каменогорск, Петропавловск.

Подробная информация доступна на сайте Chery.kz в социальных сетях или в контакт-центре по номеру 7007.