BMW Cycling Team примет участие в Tour of World Class Almaty 2016

BMW Cycling Team примет участие в Tour of World Class Almaty 2016

16 августа 2016

​Впервые в истории, официальный импортер BMW в Казахстане – «Автоцентр-Бавария», объявляет сбор команды BMW Cycling Team для участия в ежегодной велогонке Tour Of World Class Almaty.

Впервые в истории, официальный импортер BMW в Казахстане – «Автоцентр-Бавария», объявляет сбор команды BMW Cycling Team для участия в ежегодной велогонке Tour Of World Class Almaty.

Если вы любите велоспорт, планируете участвовать в Tour of World Class Almaty 2016, цените баварское качество и безумно любите автомобили BMW, присоединяйтесь к нам!

Станьте лучшим среди участников команды BMW и получите в подарок настоящий велосипед BMW.

Для участия необходимо:

  • До 18 августа пройти регистрацию по ссылке: http://tourof.wclass.kz
  • Получить стартовый номер согласно условиям Организатора (17- 18 августа, ул.Наурызбай Батыра 89, уг.ул Кабанбай Батыра с 10.00 до 19.00). При получении стартового номера сообщить, что вы из команды BMW
  • Прибыть на место старта – 21 августа и найти промо точку BMW, где каждому участнику будут выданы фирменные майки (обязательное условие участие в команде BMW).
  • Сделать фото на стенде и разместить его в соц сетях в хэштэгами #BMWKazakhstan #BMWKZ и отметкой аккаунта @bmw.kazakhstan

Фото, с наибольшим количеством лайков будет вознаграждено термокружкой BMW Motosport.

Абсолютный победитель среди участников команды BMW Cycling Team (без разделения шоссейные или МТВ) получит в подарок фирменный велосипед BMW.

Второй и третий финалист будут награждены памятными подарками от «Автоцентра-Бавария».

За дополнительной информацией, обращаться по телефонам: +77273900022